Competition

Montags ab 19.00 Uhr findet unsere Competition für jedermann statt, hier kann auf 4 Boards gespielt werden.

!!!!!!20.05.2024 Pfingstmontag KEINE Competition!!!!!!!!!

laufende Competition 2024

Endstand der Competitions 2023

Platz NeuPlatz AltNameVereinPunkte GesamtPunkte NeuTeilnahmenPunkteschnitt
11André S.SpVgg3469408,65
22Harald S.SpVgg33711418,22
33Thomas L.SpVgg3305398,46
44Martin L.SpVgg166237,22
55NiklasSpVgg144275,33
66SamirSpVgg132168,25
77Fabian S.SpVgg128324,00
88Steffi L.SpVgg104293,59
99SchützlaRagnarök948127,83
1010SabineRagnarök831117,55
1111StefanSpVgg75155,00
1213Rolandvereinslos661232,87
1312Max M.SpVgg65164,06
1414Joerg L.vereinslos4886,00
1516JanRagnarök425104,20
1617MatthiasSpVgg425113,82
1715Bettina L.SpVgg39133,00
1818Oli S.SpVgg34132,62
1923Jan MSpVgg331084,13
2019Wernervereinslos3174,43
2120DomiDC Höchstadt3147,75
2221Peter S.vereinslos2638,67
2322MichaelRagnarök2538,33
2424Micha S023211,50
2525Jürgen M.SpVgg20102,00
2626Daniel H.DC Torpedo20120,00
2727FloSpVgg1929,50
2828Chris01836,00
2929Frank K.DC Torpedo18118,00
3030Sebastian G.DC Torpedo17117,00
3131Franz01628,00
3236Stefan La016553,20
3332MichaDC Höchstadt1527,50
3433Anton014114,00
3534Daniel S.013113,00
3635BiggiSpVgg1125,50
3737Ralf U.0919,00
3838Julianvereinslos717,00
3939Felix0717,00
4040Ray0515,00
4141Erik0515,00
4242Micha E0515,00
4343Chrizz0414,00
4444Jonas0414,00
4546Mikel03131,00
4645InaSpVgg212,00
4747Heiko0111,00
4848Pit0111,00
4949Philipp0111,00
5050Martin A.0111,00

Hier gibt es die Rangliste 2023 mit Highlights zum Download